IV городской Интернет-педсовет 2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IV городской Интернет-педсовет 2011 » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться! <


Давайте знакомиться! <

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уважаемые участники!
Вы успешно зарегистрировались на форуме. Просим теперь разместить краткую информацию о себе:

Ф.И.О.:
Место работы и должность (преподаваемый предмет);
Звание, ученая степень;
Участвую в Интернет-педсовете (впервые, второй раз и т.д.);
Цель вашего участия.

0

2

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Лебедева Анна Ильгизовна,
МБУ Информационно-методический центр, директор; по совместительству учитель истории и обществознания МОБУ СОШ села Амзя,
участвую в Интернет-педсовете второй раз,
цель моего участия - общение, обсуждение и поиск решений проблем, связанных с внедрением инноваций в образовательный процесс. Надеюсь, что найду здесь ответы на многие вопросы!
Желаю успехов всем участников Интернет-педсовета!

0

3

Саляхова Мунзия Митьяновна,
учитель истории и обществознания МОБУ СОШ № 11 г.Нефтекамска
участвую интернет -педсовете третий раз
цель моего участия- более детально изучить методы и формы работы с одаренными детьми. Надеюсь, что возможности учителей общеобразовательной школы не ограничены. Хотелось бы, чтобы наши одаренные ученики не уходили в лицеи и гимназии и получили условия для развития своего таланта в родных школах.

0

4

Доброй ночи всем, кто не спит. Разрешите представиться! Я - Лежнева Наталья Алексеевна, музыкальный руководитель детского сад № 30. Стаж работы - 20 лет.Работу свою люблю(в противном случае просто бы не работала). Наша профессия - это наша гордость, наше счастье, наше будущее, наша молодость...
В Интернет-педсовете участвую впервые.
Цель моего участия -  хотелось бы найти единомышленников, обменяться мнениями по работе с одаренными детьми. Может их (детей) не так и много, но они есть. Какое счастье, когда эта "звездочка" загорается.
Коллеги, откликнитесь.

0

5

ганеева альфира ильясовна
учитель физической культуры МОБУ СОШ №2 1 категории
стаж работы в школе 19 лет
в интернет - педсовете участвую не впервые(3 или 4 раз)
цель участия: узнать что то новое, обменяться мнениями по работе в школе, найти решение многих проблем, связанных с внедрением инноваций в образовательный процесс.

0

6

Хаматнурова Римма Римовна,
заместитель директора по учебной работе МОБУ СОШ № 6
участвую в Интернет-педсовете четвертый раз
цель моего участия - поиск новых идей, поиск подтверждения того, что в школах энтузиастов еще предостаточно, а пока они есть - образованию быть!

Отредактировано Римма (2011-11-08 20:39:18)

0

7

Файзуллина Лариса Фаритовна
Место работы и должность: ГБОУ Нефтекамская школа-интернат заместитель директора по воспитательной работе I категории
Участвую в Интернет-педсовете впервые
Цель моего участие - подпитка идеями, чем-нибудь новеньким и интересным, для практического применения в работе.

0

8

Ахметшина Екатерина Владимировна
Место работы и должность: МОБУ ДОД "Центр технического творчества детства и юношества", педагог дополнительного образования
Участвую в Интернет-педсовете - впервые
Цель: Узнать что-то новое, интересное. Поиск решения проблем. Знакомство с новыми людьми.

0

9

Бахтиярова Гульназ Ильдусовна
Место работы и должность: ГБОУ Нефтекамская школа-интернат, заместитель директора, курирующий преподавание предметов регионального компонента.
Участвую в Интернет-педсовете впервые.
Цель моего участия: саморазвитие, самосовершенствование, общение с единомышленниками, участие в решении актуальных проблем в образовании.

0

10

Ахмадуллин Марат Финатович
Место работы и должность: ГБОУ Нефтекамская школа-интернат, учитель физики и информатики.
Участвую в Интернет-педсовете впервые.
Цель моего участия: самосовершенствование и самообразование, обмен педагогическим опытом, общение с коллегами.

0

11

МДОБУ детский сад №38

Участвуем в Интернет-педсовете впервые

Цель нашего участия - общение с единомышленниками, возможность высказать свою точку зрения на проблемы

0

12

Хафизова Алсу Рафитовна
Место работы и должность: ГБОУ Нефтекамская школа-интернат, учитель татарского языка и литературы, 1 категории
Участвую в Интернет-педсовете впервые.
Целью моего участия является обмен опытом, общение с коллегами

Отредактировано Хафизова Алсу (2011-11-10 09:51:19)

0

13

Здравствуйте,уважаемые участники форума!
Трофимова Юлия Евгеньевна, МБУ Информационно-методический центр, методист.
Участвую в Интернет-педсовете впервые.
Как учитель немецкого и французского языков по образованию я неравнодушна к проблемам педагогики и методики преподавания иностранных языков.
Цель моего участия: общение, обмен опытом и информацией.

0

14

Нуртдинова Александра Дмитриевна
МОБУ СОШ № 6, учитель начальных классов
Участвую в Интернет-Педсовете впервые.
Цель: общение с единомышленниками, коллегами, узнать что-то новое по стандартам второго поколения, полностью разобраться в них.

0

15

Гареева Рима Мухаметзяновна
МОБУ СОШ №12, учитель начальных классов
Участвую в Интернет-педсовете - впервые
Цель участия: встреча с интересными людьми, общение с коллегами по интересующим меня вопросам, возможность высказать свое мнение и, конечно, самосовершенствование. Работа форума для нас очень важна - это ещё одно средство коммуникации в профессиональном сообществе, поддержки учителя.

0

16

Бадертдинова Регина 
МОБУ СОШ №12, учитель физической культуры
Участвую в Интернет-педсовете - впервые
Целью моего участия является обмен опытом, общение с коллегами, обсуждение и поиск решений проблем, связанных с внедрением инноваций в образовательный процесс.

0

17

Быкова Т И
Учитель английского языка , СОШ №6.
Здравствуйте. Учавствую в Интернет-педсовете впервые с целью познакомиться с новыми идеями и интересными мнениями по интересующим меня вопросам, обменяться опытом.

0

18

Добрый день, уважаемые коллеги!
Никитина Юлия Денисовна
МДОАУ детский сад № 10, старший воспитатель.
В Интернет - педсовете участвую в первый раз. Цель участия: обмен информацией и опытом по интересующим вопросам, возможность высказать свою точку зрения.

0

19

Добрый вечер!
Меня зовут Иванова Оксана Петровна.
МОБУ ДОД ЦТТДиЮ, педагог дополнительного образования по изобразительному искусству. II-я квалификационная категория.
В Интернет- педсовете учавствую впервые.
Цель моего участия: знакомство и общение с интересными людьми, обмен педагогическим опытом, поиск единомышленников по интересующим меня вопросам!

0

20

Вечер добрый всем участникам форума!
Меня зовут Лыткина Жанна Николаевна!
Я психолог Гимназии №1 г.Нефтекамск. Участвую в таком проекте впервые!
Моя работа мне нравится не только возможностью давать новые знания о внутреннем мире человека, но и возможностью помощи в самоосознании и самопознании самого себя, своих желаний, целей и обретении своего именного своего собственного смысла жизни!
Я за индивидуальность!
Здесь хочу расширить свою сферу знаний, подискуссировать на тему "должен-хочу...что важнее"!!!

0

21

Добрый вечер!
Меня зовут Сулейманова Галина Евгеньевна.
МДОБУ детский сад № 29, старший воспитатель.
Участвую в Интернет-педсовете - впервые
Цель моего участия - знакомство и общение, обсуждение и поиск решений проблем, связанных с внедрением инноваций в образовательный процесс.
Желаю успехов всем участников Интернет-педсовета!

0

22

Добрый день.  Муллаярова Винира Мигалимзяновна, заместитель директора по ВР МОБУ СОШ №15. Участвую в Интернет-педсовете второй раз. Цель участия -   узнать новое,  поиск решений проблем, самосовершенствование.

0

23

Добрый вечер!
Меня зовут Тумашева Эльвера Фатхлбаяновна.
Работаю в МОБУ СОШ № 15 учителем начальных классов.
Участвую в интернет-педсовете впервые.
Цель моего участия - познакомиться с нововведениями в образовании, общение с коллегами, возможность высказать своё мнение.

0

24

Доброго дня суток дорогие коллеги!
Я Шарафутдинов Анфис Аслямович преподаватель-организатор ОБЖ МОБУ СОШ №15.
Участвую в интернет-педсовете впервые.
Хотел бы получать реальные и основополагающие ответы на все свои вопросы.

0

25

Добрый вечер!
Меня зовут Гарайшанова Зульфия Хамзиновна.
Работаю в МОБУ СОШ № 15  учителем башкирского языка и литературы.
Участвую в интернет-педсовете впервые.
Цель моего участия - знакомство и общение, обмен педагогическим опытом.

0

26

Добрый вечер,дорогие коолеги!
Меня зовут Валиева Ильзида Фаатовна.
Работаю в МОБУ СОШ №11 учителем башкирского языка и литературы.
Участвую в интернет - педсовете впервые.
Цель моего участия-знакомство и общение с интересными людьми, обмен педагогическим опытом.

0

27

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Я Ахияртдинова Розалия Ахнафовна - учитель начальных классов в МОБУ СОШ №5. Первый раз участвую в интернет - педсовете и жду приятного обмена педогогическим опытом!

0


Вы здесь » IV городской Интернет-педсовет 2011 » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно