IV городской Интернет-педсовет 2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IV городской Интернет-педсовет 2011 » Приветствие участникам Интернет-педсовета » Приветственное слово участникам форума <


Приветственное слово участникам форума <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые коллеги! Приветствуем Вас на IV городском Интернет - педсовете 2011 года!!!

Вам предстоит обсудить одну из современных проблем педагогики: как совместить лучшие методики прошлых лет и инновационные подходы в работе учителей.

Рассчитываем, что высказанные в ходе форума предложения и рекомендации будут содействовать решению проблем и перспектив развития муниципальной системы образования.

Желаем Вам плодотворной работы и всего самого доброго.
Администрация форума

0

2

Уважаемые организаторы форума! Не кажется ли вам, что на нашем педсовете очень низкая активность, точнее ее вообще нет. А какие умные доклады выложены! Как хорошо все работают, а общаться между собой не желают!? Может мне показалось? А вы как думаете? Может зря я на своих коллег, а?

0

3

Действительно, Мунзия Митьяновна, вы правы! Активность на форуме низкая. Мы написали обращение ко всем участникам форума, в теме "ОБЪЯВЛЕНИЯ". Надеемся, что в декабре активность все же возрастет.

0

4

Значит необходимо заинтересовать наших коллег...

0

5

Уважаемые коллеги! Заканчивается год, заканчивается работа форума. Можно проанализировать участие педагогов  в обмене мнениями. Кстати... С Новым годом! С новыми творческими планами и идеями, дорогие коллеги!

0

6

С успешным завершением еще одного года! Пусть Новый год принесет радость, позитив, много идей и творческих планов!!!! А самое главное - их осуществления и претворения! Здоровья всем, счастья и семейного благополучия!

0

7

Спасибо, уважаемые коллеги! Думаю, мы обязательно учтем ваши пожелания, подумаем, как еще можно заинтересовать наших педагогов и привлечь их к такому виду общения. А пока напишите, пожалуйста, Ваше мнение по поводу открытости форума в теме "Внимание, опрос!".

0


Вы здесь » IV городской Интернет-педсовет 2011 » Приветствие участникам Интернет-педсовета » Приветственное слово участникам форума <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно